|
от суворова.д
дело не в скиннах, бонах и прочих чудиках. они все иза своей убогости кучкуются. таким образом они свои комплексы не полноценности пытаются замазать.они больные не полноценные люди у нас таких ща на нашей зоне полно.все в свастике правдо с отшиблиными головами. об боишинство тут ноги вытирают. по местным законам им приходится за каждую наколку ответ держать по этому некоторые питухами становятся вину перед родиной попой отрабатывают. но я не об
[ADDED=suvorov.d]1205950900[/ADDED]
этих больных на всю голову ребятах. в этой трагедии виноваты только менты. это они допустили такое в центре москвы. они ща все в чудо бизнесом заняты их жертвы те што мелкие право нарушения сделали по сал не там, нет регистрации, и т.д хороший бизнес оплата на месте а нет в отделение пройдемте! вот этой чернёй они занимались когда банда отморозков в центре москвы парня убивала! вот кого наказывать надо! начиная с начальника. и к нам на перевоспит
Последний раз редактировалось suvorov.d; 20.03.2008 в 18:25..
Причина: лексика
|