Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2008, 22:21   #63
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
от суворова.д

дело не в скиннах, бонах и прочих чудиках. они все иза своей убогости кучкуются. таким образом они свои комплексы не полноценности пытаются замазать.они больные не полноценные люди у нас таких ща на нашей зоне полно.все в свастике правдо с отшиблиными головами. об боишинство тут ноги вытирают. по местным законам им приходится за каждую наколку ответ держать по этому некоторые питухами становятся вину перед родиной попой отрабатывают. но я не об

[ADDED=suvorov.d]1205950900[/ADDED]
этих больных на всю голову ребятах. в этой трагедии виноваты только менты. это они допустили такое в центре москвы. они ща все в чудо бизнесом заняты их жертвы те што мелкие право нарушения сделали по сал не там, нет регистрации, и т.д хороший бизнес оплата на месте а нет в отделение пройдемте! вот этой чернёй они занимались когда банда отморозков в центре москвы парня убивала! вот кого наказывать надо! начиная с начальника. и к нам на перевоспит

Последний раз редактировалось suvorov.d; 20.03.2008 в 18:25.. Причина: лексика
suvorov.d вне форума   Цитата