Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2008, 21:00   #1
просто гопник =)
Штурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только начался
 
Аватар для Штурфюрер
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 451
Рейтинг мнений:
Куплю электруху(Желательно с комбом)

Куплю электро гитару до 1500! Рассмотрю варианты гитары с "шаловливой" электроникой(фон, плохие потенциометры и тп).
ПС. Возможен обмен на одну из следующих вещей! : Сборка в чехле(см раздел продажа), Кофта Фред Пери(В расделе продажа), Балалайка (тамже) (Фото в разделе продажа)
__________________
- Гловер
Штурфюрер вне форума   Цитата