Тема: Похудение
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2008, 16:32   #25
S.K.A.T.E.
destroy_yoursel позор
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 201
Рейтинг мнений:
если ты весиш не больше 80 кг то ниче страшного,нехудей просто привыкнеш и все, будеш тока так катать.(если у тебя росто не меньше 170)
__________________
start the mashine
destroy_yoursel вне форума   Цитата