Тема
:
Похудение
Показать сообщение отдельно
19.03.2008, 16:32
#
25
destroy_yoursel
S.K.A.T.E.
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 201
Рейтинг мнений:
если ты весиш не больше 80 кг то ниче страшного,нехудей просто привыкнеш и все, будеш тока так катать.(если у тебя росто не меньше 170)
__________________
start the mashine
Цитата
Меню пользователя destroy_yoursel
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от destroy_yoursel