Тема
:
Похудение
Показать сообщение отдельно
18.03.2008, 21:28
#
22
1njected s0uL
jll
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: EKATERINBURG
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
Leхa
Я сколько не жру толще не становлюсь
+1 таже фигня))) Знаю мелкого одного, 13 лет, маленький, худой и ждет по 3 сэндвича 30 см в Сабвее. о_О
Цитата
Меню пользователя 1njected s0uL
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от 1njected s0uL