Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2008, 17:51   #42
S.K.A.T.
Evonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Гдето в Кемерово
Сообщений: 177
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от не задрот
Да уж ), лучше несколко часов в школе отсидеть
А то будешь потом сопли по колено, мурку напевать ))
Ну яж не сильно =Ъ
Цитата:
Сообщение от Smelton2007
мне прост до парка далеко((
а мну гдет минут 45 езды на маршрутке
__________________
Агонь в задницу
Evonik вне форума   Цитата