Тема
:
Как откосить от школы
Показать сообщение отдельно
18.03.2008, 17:51
#
42
Evonik
S.K.A.T.
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Гдето в Кемерово
Сообщений: 177
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
не задрот
Да уж ), лучше несколко часов в школе отсидеть
А то будешь потом сопли по колено, мурку напевать ))
Ну яж не сильно =Ъ
Цитата:
Сообщение от
Smelton2007
мне прост до парка далеко((
а мну гдет минут 45 езды на маршрутке
__________________
Агонь в задницу
Цитата
Меню пользователя Evonik
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Evonik