Тема
:
Какие тапки самые живучие
Показать сообщение отдельно
18.03.2008, 15:49
#
95
Dead Moon Night
павлик
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,039
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
не задрот
У всех моих кед на щелчковой ноге в подошве дырка за недели две появляется
блин уменя такаяже фигня иногда даже носок не успевает стерется а на подошве уже дырка
Цитата
Меню пользователя Dead Moon Night
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Dead Moon Night
Найти ещё сообщения от Dead Moon Night