Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2008, 08:07   #11
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
от суворова.д

Создавать тему для приветов бессмысленно тем более такая тема на нашем сайте уже есть.

Кашира.
Я давно не был в подмосковной КАШИРЕ-2 город энергетиков. Каширская ГРЭС. В своё время её трубы считались самыми высокими в Европе!
город стоит на холмах поэтому в нем много крутых склонов лафа для любителей слала.
Народ кто с этого города или просто там недавно был. расскажите как там щас?
Где можно по кататься на скейте сколько скейтеров
ждем от вас рассказа!

Последний раз редактировалось suvorov.d; 02.01.2010 в 19:25..
suvorov.d вне форума   Цитата