|
от суворова.д
Создавать тему для приветов бессмысленно тем более такая тема на нашем сайте уже есть.
Кашира.
Я давно не был в подмосковной КАШИРЕ-2 город энергетиков. Каширская ГРЭС. В своё время её трубы считались самыми высокими в Европе!
город стоит на холмах поэтому в нем много крутых склонов лафа для любителей слала.
Народ кто с этого города или просто там недавно был. расскажите как там щас?
Где можно по кататься на скейте сколько скейтеров
ждем от вас рассказа!
Последний раз редактировалось suvorov.d; 02.01.2010 в 19:25..
|