|
=)Екатеринбург. Скейтпарков нет,но есть немало норм спотов правда с большинства выгоняют кроме 3-4, отведенных для нас. Скейтеров человек 100-150 максимум. Дороги гугно,но плитка и норм асфальт несложно найти. В целом ничотак=) Тока скейтпарк не помешал бы.
|