Тема
:
Убийство подростка группой неонацистов
Показать сообщение отдельно
17.03.2008, 18:42
#
11
Angus
Mother Russia
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Penzas
Сообщений: 573
Рейтинг мнений:
****** просто.....ну это уже просто оеломляет!свои своих!как вообще убить можно!расстрелять их надо!
__________________
Цитата
Меню пользователя Angus
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Angus