Тема
:
Убийство подростка группой неонацистов
Показать сообщение отдельно
17.03.2008, 17:08
#
4
rassel
S.K.A.T.
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 136
Рейтинг мнений:
да уж.. не люди, а отброс общества.. из за таких сука людей умирают простые нормальные жители..
Цитата
Меню пользователя rassel
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от rassel