Тема: Похудение
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2008, 01:42   #19
S.K.A.T.
ALT отстойALT отстой
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: В попе!
Сообщений: 190
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Leхa
Я сколько не жру толще не становлюсь
А я уже под 90 вешу.. Бордслайд для деки - это смерть!
__________________
SKATEBORODADING

Цитата:
Сообщение от alarm.
говори за себя
лично я неформал
ALT вне форума   Цитата