Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2008, 19:57   #332
обниматся с асфальтом эт зло
HOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только начался
 
Аватар для HOT_DOG
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: MoSkvA
Сообщений: 335
Рейтинг мнений:
а меня бесит когда на меня смотрят пытаюсь сделать луче чем обычно но получается полное гавно
HOT_DOG вне форума   Цитата