Тема: Archos
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2008, 15:19   #1
меняю мир
Greenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербог
 
Аватар для Greenwich
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Kyiv
Сообщений: 502
Рейтинг мнений:
Greenwich Вконтакте
Archos

У кого был такой девайс, в частности 605 модель? Лучше оЙпоДа?
Greenwich вне форума   Цитата