Тема
:
Archos
Показать сообщение отдельно
16.03.2008, 15:19
#
1
Greenwich
меняю мир
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Kyiv
Сообщений: 502
Рейтинг мнений:
Archos
У кого был такой девайс, в частности 605 модель? Лучше оЙпоДа?
Цитата
Меню пользователя Greenwich
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Greenwich