16.03.2008, 13:09
|
#331
|
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: москва
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
|
Цитата:
|
Сообщение от <Tony>
да пох как то, я обычно катаю в наушниках и очень громко вкючаю музыку, чтоб ближние 2 метра тож слышали, поэтому и не слышу когда меня просят показать
|
именно так
|
|
Цитата
|