Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2008, 13:09   #331
Deg есть куда стремиться
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: москва
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от <Tony>
да пох как то, я обычно катаю в наушниках и очень громко вкючаю музыку, чтоб ближние 2 метра тож слышали, поэтому и не слышу когда меня просят показать
именно так
Deg вне форума   Цитата