|
если у тебя растущий организм, то ни на какие диеты нет смысла садиться, потому что ты лишашеь свой организм тех витаминов и минералов, которые теюе требуются для укрепелния иммунитета и роста здорового организма. И как правило, после диет еще больше поправляешься. Все, что нужно, это укреплять мышечную массу, в таком случае жир сжигается, но опять-таки нужно правильно заниматься, а не так, что побегал по дорожке 15 минт и все, круто, пару калорий сжег. это на самом деле не так, иллюзия. первые каллории сжигаются псоле 45 минуты бега.. так что бегать как минимум надо час полтора....
__________________
пути не открываются перед теми, кто не борется
|