Тема: Похудение
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2008, 23:32   #10
S.K.A.T.E.R.
Supremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Supremo
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: 13 АО
Сообщений: 308
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от La Vodka
если накачает, то жира не будет. весь жир перерабатываеца в мышечную массу.. это если сушить
Тебе сколько лет, фантазёр? Я предполагаю, что анатомию и физиологию человека ты еще не проходил. Жир есть запасы организма на черный день, запасы энергии, т.к. из жира синтезируются многие важные для организма стратегические вещества. Когда ты поднимаешь штангу, твои мышцы не всасывают в себя жир и не сушат чего то там, они просто расходуют накопившыйся в них самих гликоген, вырабатывая молочную кислоту, отчего по утрам болят. Когда израсходована энергия в мышцах, они берут ее из печени (т.к. гликоген там откладывается). А если в печени его будет мало и ты съешь меньше всякой херни чем обычно и еще активно побегаешь, то этот самый гликоген будет синтезироваться из жира, отложенного под кожей, для пополнения запасов в печени, без участия мышц. Мышцы не могут физически перерабатывать жир, их назначение другое - сжиматься и расжиматься.
Supremo вне форума   Цитата