Тема: THPS N-gage
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2008, 20:35   #13
S.K.A.
Chips_man первые шагиChips_man первые шагиChips_man первые шаги
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Дегунино©
Сообщений: 97
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Сырой
тяжело объяснить
Объясни как-нибудь.
__________________
i wanna be happy
Маршрутка:
На просьбу "остановить где-то тут"
останавливаем где-то там.
Chips_man вне форума   Цитата