Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2008, 17:23   #1780
S.K.A.T.E.R.
burtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крут
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 374
Рейтинг мнений:
да там ваще шлак там собак не кормят они терь за людьми охотяться... так что лучше не едь...
__________________
администрация адреналина сосет...***
burtan вне форума   Цитата