Тема
:
Совместное Катание
Показать сообщение отдельно
12.03.2008, 17:23
#
1780
burtan
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 374
Рейтинг мнений:
да там ваще шлак там собак не кормят они терь за людьми охотяться... так что лучше не едь...
__________________
администрация адреналина сосет...***
Цитата
Меню пользователя burtan
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от burtan