Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2008, 02:02   #1
..Born To Loose...
!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается
 
Аватар для !!SHAKE JUNT!!
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Emerica Mansion
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
Thumbs up Недорогой комплект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спб

низ в отличном состоянии
дэка с щелчком без отколов , но нос совсем немного вскрыт

дэка jart 7/75
траки krux mid
колеса pig гдето 49
подшибники project 5

цена 2000
возможен торг


кто заинтересовался в личку
__________________
!!JOHNNY THUNDERS & HEARTBREAKERS!!
.....................L.A.M.F........................
!!!!!!!!!!!LIKE A MOTHER FUCKER!!!!!!!!!!!!!

DON`T LET THE DREAM DIE....

Последний раз редактировалось !!SHAKE JUNT!!; 12.03.2008 в 02:05..
!!SHAKE JUNT!! вне форума   Цитата