Тема
:
Питер. Скейтпарк на Чёрной речке
Показать сообщение отдельно
11.03.2008, 17:04
#
2121
Сим@ков
S.K.A.
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Питер.М.Академическая
Сообщений: 72
Рейтинг мнений:
Я на чёрной вчера был прикольно !тока рампа сломаная!
Цитата
Меню пользователя Сим@ков
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Сим@ков