Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2008, 14:59   #79
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
от суворова.д

нет нет и нет! оружие в руках гражанского населения это приведет к ещё большему беззаконию? человек очень эмоциональная тварь. и не всегда в силах управлять своими чувствами и здраво оценять сложившиеся ситуации. по смотрите что на кавказе творится и других странах. они из воин не вылазиют. НЕТ ОРУЖИЕ ЭТО ВЛАСТЬ!
а власть должна быть в одних руках! иначе кердык!
suvorov.d вне форума   Цитата