|
от суворова.д
нет нет и нет! оружие в руках гражанского населения это приведет к ещё большему беззаконию? человек очень эмоциональная тварь. и не всегда в силах управлять своими чувствами и здраво оценять сложившиеся ситуации. по смотрите что на кавказе творится и других странах. они из воин не вылазиют. НЕТ ОРУЖИЕ ЭТО ВЛАСТЬ!
а власть должна быть в одних руках! иначе кердык!
|