Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2008, 13:27   #1687
gusik отстойgusik отстой
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: москоу
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от burtan
че ты за бред несешь???по морде скейтом ******....
а вдруг и такое бывает?))))яж не разу не катался вот и спрашиваю
gusik вне форума   Цитата