Тема
:
Совместное Катание
Показать сообщение отдельно
08.03.2008, 13:27
#
1687
gusik
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: москоу
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
burtan
че ты за бред несешь???по морде скейтом ******....
а вдруг и такое бывает?))))яж не разу не катался вот и спрашиваю
Цитата
Меню пользователя gusik
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от gusik