Тема: Я как......
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2004, 20:07   #24
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
так всегда.......:(

ВОТ ТАК ВСЕГДА...........с именинами никто не поздравил......КСТАТИ С ДНЁМ СТУДЕНТОВ!!!!!!!!
  Цитата