Тема
:
Я как......
Показать сообщение отдельно
26.01.2004, 20:07
#
24
Танюха
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
так всегда.......:(
ВОТ ТАК ВСЕГДА.......
....с именинами никто не поздравил......КСТАТИ С ДНЁМ СТУДЕНТОВ!!!!!!!!
Цитата
Меню пользователя Танюха