|
Хорош, у меня возникают странные ассоциации) Я начал так - друг принес запись передачи "Чудаки", где Фернандез, коротыш, Сонг и Mарджера катали в парке и не только, под музыку RunDMC - Marry Christmas - Я БЫЛ В ШОКЕ! Заказал дяде из штатов скейт и начал катать с другом-велосипедистом. Прошел месяц и меня случайно увидел одноклассник бывший, офигел и предложил с ним и компанией кататься. Вот)
|