Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2008, 00:10   #41
S.K.A.T.E.R.
Supremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Supremo
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: 13 АО
Сообщений: 308
Рейтинг мнений:
Хорош, у меня возникают странные ассоциации) Я начал так - друг принес запись передачи "Чудаки", где Фернандез, коротыш, Сонг и Mарджера катали в парке и не только, под музыку RunDMC - Marry Christmas - Я БЫЛ В ШОКЕ! Заказал дяде из штатов скейт и начал катать с другом-велосипедистом. Прошел месяц и меня случайно увидел одноклассник бывший, офигел и предложил с ним и компанией кататься. Вот)
Supremo вне форума   Цитата