|
В общем в субботу был там ради прикола. Посмотрел Вроде с асфальтом там все в порядке. В воскресенье можно приезжать и кататься. если погода не будет отстойная то мона покатать. я скорее всего буду справа, учить одного чела кататься, если что подходите (сегодня 24)
|