Тема
:
куплю куртку скейт-брэндов
Показать сообщение отдельно
22.02.2008, 16:45
#
1
C1rKa
S.K.A.
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Рейтинг мнений:
куплю куртку скейт-брэндов ну или бордерскую
зимнюю, несветлую, мало ношенную, без минусов
Последний раз редактировалось C1rKa; 28.08.2008 в
15:35
..
Цитата
Меню пользователя C1rKa
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от C1rKa