Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2008, 16:45   #1
S.K.A.
C1rKa отстойC1rKa отстойC1rKa отстой
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Рейтинг мнений:
куплю куртку скейт-брэндов ну или бордерскую

зимнюю, несветлую, мало ношенную, без минусов

Последний раз редактировалось C1rKa; 28.08.2008 в 15:35..
C1rKa вне форума   Цитата