Тема
:
Дешевое гавно! (для фингера)
Показать сообщение отдельно
20.02.2008, 14:52
#
15
mr_ncuxo
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: гасарампаджагара
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
о каких рампочьках идет речь?
[ADDED=mr_ncuxo]1203504742[/ADDED]
да.. коврик для мышки буро 5руб в ашане , к низу клеих и не катаюцо)
Меню пользователя mr_ncuxo
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от mr_ncuxo