Цитата:
|
Сообщение от WiLDne$$
весело и скучно......блин как я тебя понимаю......у меня почему похожее состояние
|
зима блин...
ещё чуть чуть и полетим
приходи завтра)буду жутко рада тебя увидеть.....если не узнаю то ваще наедь на меня....я тебя наверно полгода не видела..изменилась наверно))))
Цитата:
|
Сообщение от Хочу в очко
промоутером))
|
и что?