Цитата:
|
Сообщение от WiLDne$$
он прав, мне хоккейное прошле не дает покоя и я постоянно гоняю, вот столкнулась с чуваком мы не увидели друг друга из-за большого дяди, и на огромных скоростях вписались в друг друга упали и об нас еще поспотыкались вообщем моей голове досталось
|
ухххххххх
я тоже в хоккей гоняла))))и в футбол....и т.д
Луна отлично..самый разгар..хотя холодно)но пох....
я тоже ни чего)живу...учусь.работаю,шляюсь хз где...весело и скучно)