|
он прав, мне хоккейное прошле не дает покоя и я постоянно гоняю, вот столкнулась с чуваком мы не увидели друг друга из-за большого дяди, и на огромных скоростях вписались в друг друга упали и об нас еще поспотыкались вообщем моей голове досталось
юль, как ты то?? как луна??
__________________
ELECTRO DANCE
4ертенок,ага
"В людях ананья, а дома каналья", - гласит поговорка…
Скажи шепотом сам для себя то, что ты хочешь сказать мне........а потом ответь честно, тебе захотелось орать вместо точки??
|