19.02.2008, 20:50
|
#67498
|
|
_
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
|
а как же ?
Цитата:
|
Сообщение от WiLDne$$
о, господи, кажется я влюбляюсь в человека, которого ни разу в своей жизни не видела, так обменялись парочкой сообщений...черт, да почему все люди как люди, а я как с луны ток вчера рухнула
|
|
|
Цитата
|