Цитата:
|
Сообщение от Teply
как ты оказалась в моем инсте осенью?
на фестивале, если не ошибаюсь
|
в твоем инсте, я там постигаю искусство фотографии))))))
[ADDED=WiLDne$$]1203436503[/ADDED]
Цитата:
|
Сообщение от ReozK
крутой...
метросексуал(с)
|
а с каких пор теплый у нас метросексуал????? или я как обычно не так все поняла)
__________________
ELECTRO DANCE
4ертенок,ага
"В людях ананья, а дома каналья", - гласит поговорка…
Скажи шепотом сам для себя то, что ты хочешь сказать мне........а потом ответь честно, тебе захотелось орать вместо точки??
|