Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2008, 02:51   #372
S.K.A.T.E.
Destructor_ путь к славе только началсяDestructor_ путь к славе только началсяDestructor_ путь к славе только началсяDestructor_ путь к славе только началсяDestructor_ путь к славе только началсяDestructor_ путь к славе только началсяDestructor_ путь к славе только началсяDestructor_ путь к славе только начался
 
Аватар для Destructor_
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: ХИМКИ-КУРКИНО
Сообщений: 194
Рейтинг мнений: 61
ну ваще - любой трюк, сделанный идеально, с вытяжкой - т.е. стильно, даже олли и поп шовит - может смотретса очень красиво.

а так, для меня лично, наиболее красивые трюки это: олли, кик, трешка(особенно с нолли/фейки), нолли хил, вэриал хил, бигхил, бигспин, нолли/фэйки бс кик, фс флип, смит, липслаид, блант по гране, фибл кода доска прям ребром.
Destructor_ вне форума   Цитата