Тема
:
Я как......
Показать сообщение отдельно
23.01.2004, 19:53
#
21
Танюха
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ответ Mita
Мita мне тоже!!!!!
Танюха добавил:
Да ладно....пока чуть ещё подую.....надо же кому-то народ веселить?!!!!!!!:-)
Цитата
Меню пользователя Танюха