Тема: Я как......
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2004, 19:53   #21
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ответ Mita

Мita мне тоже!!!!!

Танюха добавил:
Да ладно....пока чуть ещё подую.....надо же кому-то народ веселить?!!!!!!!:-)
  Цитата