Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2008, 03:20   #12
S.K.A.
neaty_boy смотрите у него уже аура на головеneaty_boy смотрите у него уже аура на головеneaty_boy смотрите у него уже аура на головеneaty_boy смотрите у него уже аура на головеneaty_boy смотрите у него уже аура на головеneaty_boy смотрите у него уже аура на головеneaty_boy смотрите у него уже аура на головеneaty_boy смотрите у него уже аура на головеneaty_boy смотрите у него уже аура на головеneaty_boy смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Строгино
Сообщений: 65
Рейтинг мнений:
чел, постучи в асю 384-410-916 если камеру не продал
neaty_boy вне форума