Тема
:
продаю тапки
Показать сообщение отдельно
12.02.2008, 08:13
#
2
Koshara
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Рейтинг мнений:
pp003
не могу тебе отправить сообщение говорят ящик у тя переполнен.
на всякий пишу сюда:
400 - ни тебе ни мне)) Иииии забирай))))
Даже шнурки постираю)))
Цитата
Меню пользователя Koshara
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Koshara