Тема
:
***Самый красивый трюк***
Показать сообщение отдельно
09.02.2008, 00:20
#
360
$$
Ш
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 380
Рейтинг мнений:
отойду от темы,ребята)
Самый красивый трюк по-моему это Nollie to 360 Double Impossible
трюк *простенький* но выглядит мегокрута...представьте се...
Цитата
Меню пользователя $$
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу $$
Найти ещё сообщения от $$