Тема
:
...БЕЛГОРОД есть????
Показать сообщение отдельно
08.02.2008, 21:38
#
30
Хохлобакс
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Солнцево
Сообщений: 359
Рейтинг мнений:
все мы из одного села
__________________
my logo is branded in your skin
ТАДА ДАВАЙ
WU YOUNG CLAN
Цитата
Меню пользователя Хохлобакс
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Хохлобакс