Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2008, 18:05   #25
S.K.A.
BarnieDaBoneSon есть куда стремиться
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: X-Town baby
Сообщений: 67
Рейтинг мнений:
ya k vam toge priezgal, da znayu paru vashih rebyat, skagite kak shas situaciya u vas luche stanovitsia, est uge magasini polnocennie, i chto tam u vas so skateparkami, ya schitayu davno uge pora otkrivat, contactiruyte so mnoy, ya seychas so: http://www.techramps.com vam mogno po krasote vashe sdelat!
BarnieDaBoneSon вне форума   Цитата