Тема
:
КУПЛЮ МОБАЙЛ
Показать сообщение отдельно
01.02.2008, 16:04
#
1
Тереньтий
S.K.
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: MSc
Сообщений: 34
Рейтинг мнений:
КУПЛЮ МОБАЙЛ
впринципе неособо важно какой выкладывайте фотки и ваши предложения хотел быф раскладушку какую нить..тока с ценами полегчее
Цитата
Меню пользователя Тереньтий
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Тереньтий