Тема
:
Куплю айпод на 1-2г(питер)
Показать сообщение отдельно
31.01.2008, 23:21
#
3
IGoR B.
S.K.A.T.E.
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 270
Рейтинг мнений:
на 30 не нужен)
Цитата
Меню пользователя IGoR B.
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от IGoR B.