Тема
:
Дешевое гавно! (для фингера)
Показать сообщение отдельно
30.01.2008, 15:35
#
10
mr_ncuxo
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: гасарампаджагара
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
1раз включчал )
блин.. чть выше цену ) за 1000руб брал 2месяца на зад!
Меню пользователя mr_ncuxo
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от mr_ncuxo