Тема
:
Дешевое гавно! (для фингера)
Показать сообщение отдельно
30.01.2008, 04:32
#
7
neaty_boy
S.K.A.
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Строгино
Сообщений: 65
Рейтинг мнений:
скока мгп камера?
Меню пользователя neaty_boy
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от neaty_boy