Тема
:
Дешевое гавно! (для фингера)
Показать сообщение отдельно
29.01.2008, 20:48
#
3
mr_ncuxo
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: гасарампаджагара
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
ну это с виду ) вообше и в правду норм! но.. я сказал гавно! будет гавно!
Меню пользователя mr_ncuxo
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от mr_ncuxo