Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2008, 20:48   #3
mr_ncuxo есть куда стремитьсяmr_ncuxo есть куда стремиться
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: гасарампаджагара
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
ну это с виду ) вообше и в правду норм! но.. я сказал гавно! будет гавно!
mr_ncuxo вне форума