Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2008, 20:26   #1
mr_ncuxo есть куда стремитьсяmr_ncuxo есть куда стремиться
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: гасарампаджагара
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
Thumbs down Дешевое гавно!

Кароче все дешевое гавно ! Места занимает да и хоть какие деньги нужны )
http://img215.imageshack.us/img215/4138/238132tg2.jpg
Гано пикники , 50р !
большой гавно пикник 50руб
вогнутый рэил 50руб
лавка 50руб
Гано фаник , 100руб! бокс что рядом не дам! он слишком *****тый для вас )
Гавно кикер 30руб )
Наклейки - бумага на клей карандаже , снимаецо легко!
все... блин ... заберите ... тока )

пикники устойчевы ) канеш если довить с силой 150ж то ппц им )

Фоты с фингером , чтоб нали моштаб )
http://img156.imageshack.us/img156/7...1700hj1.th.jpghttp://img84.imageshack.us/img84/349...1631oo0.th.jpghttp://img156.imageshack.us/img156/8...1735pk1.th.jpghttp://img84.imageshack.us/img84/610...1816xp7.th.jpghttp://img84.imageshack.us/img84/149...1919ci1.th.jpg

Предупреждаю! гавноцена=гавнокачество!

Тагже веб камера: Genius look 320s (включалась 1 раз) 500руб (торг)
http://img141.imageshack.us/img141/3...3128sa5.th.jpg

Последний раз редактировалось mr_ncuxo; 29.01.2008 в 20:50..
mr_ncuxo вне форума