Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2008, 10:30   #5
S.K.A.T.E.R.
zeroFLICK первые шагиzeroFLICK первые шагиzeroFLICK первые шагиzeroFLICK первые шаги
 
Аватар для zeroFLICK
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Одинцово
Сообщений: 395
Рейтинг мнений:
не, ростовка 153 эт точно =) просто фотка такая...

кстати, гарантия еще не кончилась, до 1 мая гарантия
__________________
pastilaРАЗ ДВА ПИВО СКА

у-ру-ру

***********

О.У.К.Б. <C> pastila

Последний раз редактировалось zeroFLICK; 29.01.2008 в 10:40..
zeroFLICK вне форума   Цитата