Тема
:
сноуборд burton air 153
Показать сообщение отдельно
29.01.2008, 10:30
#
5
zeroFLICK
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Одинцово
Сообщений: 395
Рейтинг мнений:
не, ростовка 153 эт точно =) просто фотка такая...
кстати, гарантия еще не кончилась, до 1 мая гарантия
__________________
pastila
РАЗ ДВА ПИВО СКА
у-ру-ру
***********
О.
У.
К.
Б.
<
C
>
pastila
Последний раз редактировалось zeroFLICK; 29.01.2008 в
10:40
..
Цитата
Меню пользователя zeroFLICK
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от zeroFLICK