Тема
:
КУПЛЮ РЕТРО-ОДЕЖДУ
Показать сообщение отдельно
28.01.2008, 04:40
#
7
neaty_boy
S.K.A.
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Строгино
Сообщений: 65
Рейтинг мнений:
про блошиный знаю, на неделе собирался, пасиб)
Цитата
Меню пользователя neaty_boy
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от neaty_boy