Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2008, 01:49   #1
S.K.A.T.E.R.
8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 579
Рейтинг мнений:
Куплю Олимпийку или кофту

Размер Л интересует!....с фото
8=====3-- вне форума   Цитата