Тема: Джинсы
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2008, 13:49   #4
S.K.A.
Madman_Romero есть куда стремиться
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Рейтинг мнений:
я на них не оч удачно сделал разводы xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD



должны были белые такие ) как у скинхедов в 69-ом ^^

[ADDED=Madman_Romero]1201427364[/ADDED]
Цена 200 р )
Madman_Romero вне форума   Цитата