Тема
:
Джинсы
Показать сообщение отдельно
27.01.2008, 13:49
#
4
Madman_Romero
S.K.A.
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Рейтинг мнений:
я на них не оч удачно сделал разводы xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
должны были белые такие ) как у скинхедов в 69-ом ^^
[ADDED=Madman_Romero]1201427364[/ADDED]
Цена 200 р )
Цитата
Меню пользователя Madman_Romero
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Madman_Romero