Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2008, 16:39   #352
S.K.A.T.
Timask8 первые шагиTimask8 первые шагиTimask8 первые шаги
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Рейтинг мнений:
еще nollie inward heel как у Германа в BAker 3 с больших четырех!!!
__________________
СсСЛлЛЫыЫшшШьььЬ аААаа!!!!!
Timask8 вне форума   Цитата